Лента новостей
0

Джима Керри обвиняют в причастности к смерти его экс-возлюбленной

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.09.2016 15:33 Zakon.kz
Год назад полицейские обнаружили тело девушки в ее доме в Лос-Анджелесе.
Вдовец бывшей подруги известного голливудского киноактера Джима Керри предъявил ему иск в неправомерном причинении смерти, обвинив его в незаконном снабжении рецептурными лекарственными препаратами, от передозировки которых она скончалась год назад, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Рейтер.

Муж погибшей Катрионы Уайт Марк Бертон обвиняет Керри в "использовании его богатства и статуса знаменитости, чтобы незаконно получать, распространять вызывающие сильное привыкание и, в этом случае, смертельные психотропные препараты, применение которых находится под контролем".

Год назад полицейские обнаружили тело девушки в ее доме в Лос-Анджелесе. Вероятно, она покончила с собой, приняв большую дозу медикаментов. СМИ сообщали, что за несколько часов до смерти она и Керри разорвали отношения. На тот момент она еще была замужем за Бертоном.

Бертон утверждает, что Керри получал препараты "Перкосет", "Амбиен" и "Пропранолол" под именем "Артур Кинг", а затем передавал их Уайт, хотя он был осведомлен о ее "предрасположенности к депрессии" и "предыдущей попытке покончить с собой".

Истец также утверждает, что Керри пытался скрыть свою причастность к смерти Уайт и заявлял, что она украла у него таблетки.

Фото AFP 2016/ Valerie Macon
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: