Лента новостей
0

Сын самого богатого человека в Китае купил своей собаке восемь iPhone 7

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.09.2016 17:17 Zakon.kz
Годом раньше Ван Сиконг купил своей собаке сразу двое золотых часов Apple стоимостью по 12 тысяч долларов за штуку.
28-летний Ван Сиконг, сын «короля недвижимости континентального Китая» Ван Цзяньлиня, приобрёл восемь iPhone 7 для своей собаки, маламута Коко.

Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на китайские СМИ, передает Tjournal.ru.

В соцсети Weibo, где у собаки есть собственный аккаунт с 1,9 миллиона подписчиков, в первый день продаж iPhone 7 были опубликованы её снимки с коробками, в которых предположительно находятся смартфоны.
Годом раньше Ван Сиконг купил своей собаке сразу двое золотых часов Apple стоимостью по 12 тысяч долларов за штуку. В том же месяце собака получила в подарок розовую сумку Fendi.

Ван Сиконг является успешным бизнесменом и одним из самых состоятельных китайских предпринимателей в возрасте до 30 лет. Он учился в Сингапуре и в Лондоне, и является единственным наследником своего отца, самого богатого человека в Китае по версии Forbes с состоянием в 24,2 миллиарда долларов.

Своей собаке он посвятил интернет-магазин Coco Wang, в котором продаётся специальная линия игрушек и аксессуаров для животных.



Фото tjournal.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: