Лента новостей
0

Если Головкин будет пропускать, у Альвареса серьёзные шансы — Дрозд

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.09.2016 20:57 Zakon.kz
17 сентября Альварес нокаутировал Лиама Смита по печени, после чего сделал ряд провокационных заявлений в адрес Головкина.
Мексиканский чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе (до 69,9 кг) Сауль Альварес (48-1-1, 34 КО) вовсе не является тотальным аутсайдером в возможном поединке с лидером среднего веса (до 72,6 кг) Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО). Такого мнения придерживается российский тяжеловес Григорий Дрозд, частенько анализирующий боксёрские события в СМИ.

«Думаю, Альварес в поединке со Смитом у многих был фаворитом, что он и доказал. Единственное меня смутили высказывания Альвареса о том, что он лучше Головкина, а также какие-то выпады в сторону Гены. Это выглядит неправдоподобно, непонятно и некрасиво после того, как Альварес отдал Головкину свой титул WBC без боя. После этого все слова ни к чему», – считает Григорий.

«Вижу неплохие шансы у Альвареса в бою с Головкиным. Если Сауль сможет отразить точные удары, то шансы сильно возрастают. У Канело действительно сильный удар; непонятно, кто из них бьёт сильнее. Гена-то понятно, но и Альварес тоже серьёзный нокаутёр. Если Гена будет пропускать, то у Альвареса серьёзные шансы», – цитирует Дрозда российский сайт Р-Спорт.

17 сентября Альварес нокаутировал Лиама Смита по печени, после чего сделал ряд провокационных заявлений в адрес Головкина.

Фото © REUTERS/ Andrew Couldridge
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: