Лента новостей
0

28 сентября в Актюбинской области пройдет международный форум «АKTOBE INVEST 2016»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.09.2016 22:10 Zakon.kz
В рамках Пленарного заседания на тему «Актюбинская область – территория безопасности и сохранности инвестиций» будут обсуждены актуальные темы.
28 сентября в Актобе состоится IV Международный инвестиционный форум «АKTOBE INVEST 2016». Об этом в ходе пресс-конференции в информационном центре «Ақтөбе ақпарат» сообщил заместитель руководителя управления индустриально-инновационного развития Актюбинской области Дархан Ермаганбетов, передает zakon.kz.

По его словам на площадках форума будут презентованы преимущества региона для ведения бизнеса, перспективные проекты для вложения инвестиций, обсуждены вопросы обеспечения экономического роста в реалиях мировой экономики, выхода продукции агропромышленного комплекса на иностранные рынки, интеграции в рамках ЕАЭС и многое другое.

- Мы ожидаем участие в форуме руководства Правительства РК, национальных компаний, финансовых институтов, наиболее авторитетных казахстанских бизнесменов, руководителей регионов иностранных государств, зарубежных инвесторов и экспертов, - отметил Дархан Ермаганбетов.

В рамках Пленарного заседания на тему «Актюбинская область – территория безопасности и сохранности инвестиций» будут обсуждены актуальные темы.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: