Лента новостей
0

В Париже покажут особую версию седана Alfa Romeo Giulia

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.09.2016 23:51 Zakon.kz
Итальянцы предложили для седана два новых мотора
Компания Alfa Romeo представила особую модификацию седана Alfa Romeo Giulia. Новинка получила в названии приставку Veloce. Ее публичный дебют состоится в рамках Парижского автосалона.

От стандартной модели особую версию седана можно отличить по шильдику на крыле, а также по ксеноновым фарам, пятиболтовым дискам эксклюзивного дизайна, суппортам желтого цвета и псевдодиффузору под задним бампером.



В салоне Alfa Romeo Giulia Veloce установлены спортивные кожаные кресла черного цвета, в отделке рулевого колеса и торпедо есть вставки из темно-серого текстурированного алюминия.

Седан Alfa Romeo Giulia Veloce будет предлагаться с двумя силовыми агрегатами — с двухлитровой бензиновой «четверкой» мощностью 280 лошадиных сил, а также с 2,2-литровым дизельным мотором, отдача которого составляет 210 лошадиных сил.

Динамические характеристики Alfa Romeo Giulia Veloce не уточняются. Топовый вариант Alfa Romeo Giulia с 510-сильным двигателем разгоняется с места до ста километров в час за 3,9 секунды.



Когда именно особый седан поступит в продажу и по какой цене, неизвестно. Автомобиль будет предложен в двух цветовых исполнениях. Alfa Romeo Giulia Veloce с 280-сильным двигателем будет окрашиваться в голубой «металлик», а с «дизелем» — в серебристый.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: