Лента новостей
0

Форвард "Актобе" Щеткин покинул клуб после скандала с участием Васильева и тренеров

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.09.2016 04:34 Zakon.kz
Алексей Щеткин стал очередным игроком, который не доиграл сезон-2016 в "Актобе".
После скандала, случившегося до и после матча "Актобе" - "Астана" с участием гендиректора актюбинского клуба Васильева, тренера Уткульбаева и тренера "Астаны" Стойлова, форвард "Актобе" Алексей Щеткин покинул клуб, передает Диапазон.

«Вот и все!!!Хочу обратиться к болельщикам ФК Актобе!!Спасибо Вам за эти 3 месяца,за вашу поддержку!Мне приятно было ощущать себя одним из Вас!Простите меня за это решение,поверьте оно далось мне нелегко...К сожалению после последних событий,мы с руководством не нашли общего языка и поэтому решили прекратить наше сотрудничество!Вы, не побоюсь этого слова Великий клуб!!Удачи вам Красно-Белые!!!», - написал Щеткин в instagram.



За "Актобе" Щеткин играл на правах аренды, так как у него действующий контракт с "Астаной". Играя за "красно-белых", воспитанник талдыкорганского футбола провел 8 матчей, забил 5 голов.

Алексей Щеткин стал очередным игроком, который не доиграл сезон-2016 в "Актобе". Ранее клуб покинули Самат Смаков, Лассина Дао, Дмитрий Голубов, Михаил Петролай, Абылайхан Тотай, Игорь Михалев.

Фото: www.diapazon.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: