Лента новостей
0

Грабитель пошел на жестокое убийство ради 10 тысяч рублей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.09.2016 06:24 Zakon.kz
В тот же день, уверены правоохранители, мужчина совершил еще одно преступление – проник в квартиру к своей знакомой и изнасиловал ее.
В Вологодской области полиция задержала подозреваемого в убийстве женщины и ее 11-летнего сына мужчины. Обвиняемый свою вину признал, передает Дни.ru

Согласно версии следствия, грабитель постучал своим жертвам в дверь и попросил передать вещи соседям. Дверь ему открыл сын хозяйки квартиры. "Когда дверь открыл мальчик, мужчина проник в жилище и, угрожая ножом, потребовал деньги", говорится в сообщении пресс-службы Следственного управления Следственного комитета России по Вологодской области.

Расправившись с женщиной и ее сыном, грабитель забрал десять тысяч рублей и мобильный телефон. В тот же день, уверены правоохранители, мужчина совершил еще одно преступление – проник в квартиру к своей знакомой и изнасиловал ее. Женщине удалось сбежать, а преступник похитил ее мобильный телефон. Теперь следователи проверяют причастность мужчины к хищению имущества из еще одной квартиры в Череповце, произошедшему в тот день.

Фото: nashreporter.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: