Лента новостей
0

Фестиваль спорта «ЖасStart» порадует астанчан и гостей столицы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 16.09.2016 23:00 Zakon.kz
Здесь можно будет поиграть в мини-футбол, шахматы, настольный теннис, стритбол, а также будут организованы площадки для занятий кроссфитом и армрестлингом.
В предстоящие выходные столицу накроет фестиваль спорта и здорового образа жизни. Праздник, организованный Молодежным ресурсным центром «Астана жастары», пройдет на Центральном стадионе им. К. Мунайтпасова с 10 до 18 часов.

Участниками фестиваля станут жители и гости города, в том числе и воспитанники дворовых клубов. Здесь можно будет поиграть в мини-футбол, шахматы, настольный теннис, стритбол, а также будут организованы площадки для занятий кроссфитом и армрестлингом.

Кроме того, в Дни спортивного фестиваля «ЖасStart» пройдет ярмарка спорттоваров, где все желающие смогут получить интересующую информацию о спортивных товарах и экипировке, протестировать и приобрести тренажеры, поучаствовать в мастер-классах от тренеров спортивных федераций столицы и получить информацию о фитнес-клубах и спортивных организациях города.

Вход свободный.

Фото: astana.gov.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: