Лента новостей
0

Замурованный в колодце труп мужчины найден в Уральске

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.09.2016 15:48 Zakon.kz
По некоторым данным, тело там пробыло около двух месяцев.
Труп мужчины, замурованный в бетон в яме колодца, был обнаружен на дачах в Уральске, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЗКО.

19 сентября в 22:00 часов в колодезной яме был обнаружен замурованный в бетон труп мужчины, 36 лет, с признаками насильственной смерти.

Подозреваемый в совершении преступления был задержан и водворен в изолятор временного содержания УВД Уральска. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.128 УПК РК.

Со слов соседей стало известно, что в доме проживает молодая женщина с сожителем, с которым она познакомилась несколько месяцев назад. После того, как они сошлись, в доме стали собираться шумные компании сомнительных личностей, которые периодически устраивали длительные пьянки, передает sputniknews.

"Она после того, как с первым мужем разошлась, боялась дома одна быть, все-таки здесь дачи, люди разные бывают. Потом познакомилась с новым мужчиной. Он на семь лет младше нее. Сама она неплохая, да и муж новый вроде производил впечатление обыкновенного человека. Веселый, шутит. Выпивали довольно часто, но так многие живут", — рассказал один из дачных соседей. Родственница хозяйки злополучного дома рассказала, что труп, обнаруженный в шахте колодца, принадлежит отчиму нового сожителя. Судя по всему, пролежал он там не меньше двух месяцев. Все это время хозяева под любыми предлогами старались никого не впускать на участок. "Когда пришли полицейские, она мне сказала, что он (сожитель) угрожал убить ее несовершеннолетнюю дочь, если кто-нибудь от нее что-то узнает обо всем", — рассказала родственница. В полиции пока не уточняют, в чем подозревают сожителя хозяйки дома.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: