Лента новостей
0

Назначен заместитель руководителя аппарата Генпрокуратуры РК

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.09.2016 16:12 Фото: zakon.kz

Назначен заместитель руководителя аппарата Генпрокуратуры РК

 

Нурдильда Ораз назначен заместителем руководителя аппарата Генеральной прокуратуры РК. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

«На меня возложены обязанности по связи с общественностью, развитию информационной сферы, усилению идеологии, и через эту работу - по повышению доверия населения к органам прокуратуры. Я думаю, мне в этом поможет мой 7-летний опыт работы в сфере журналистики, 7-летний стаж работы в сфере правоохранительных органов, а также учеба за рубежом», - сказал Нурдильда Ораз.

Нурдильда Серикулы Ораз родился в 1981 году, окончил факультет журналистики КазНУ им Аль-Фараби, Карагандинскую академию МВД РК (юрист). До настоящего времени проходил обучение по программе «Болашак» в США по специальности журналистика.

В разные годы работал журналистом телеканала ЮСА (Алматы), ведущим программы новостей на 31 канале, редактором, ведущим и аналитиком телеканала Астана, ведущим аналитической программы «Apta.kz» РТРК «Казахстан», начальником пресс-службы ДВД города Астана, директором департамента государственного языка и информации МВД РК.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: