Лента новостей
0

Уорд: Правда в том, что сторона Головкина отказалась от боя

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.09.2016 17:03 Zakon.kz
По словам Андре, в прошлом году его сторона предлагала казахстанцу бой на равных условиях, однако команда GGG отказалась от предложения, предложив подождать до 2017 года.
Готовясь к мегафайту с россиянином Сергеем Ковалёвым, который должен состояться 19 ноября в США, американец Андре Уорд (30-0, 15 КО) периодически общается с журналистами, вопросы которых, как обычно, не ограничиваются рамками предстоящего противостояния.

Так, Уорда помимо прочего спросили, почему же на самом деле ему не удалось договориться о поединке с Геннадием Головкиным. По словам Андре, в прошлом году его сторона предлагала казахстанцу бой на равных условиях, однако команда GGG отказалась от предложения, предложив подождать до 2017 года. В итоге Уорд перешёл в полутяжёлый вес, где и будет драться с Ковалёвым.

«Мы бы не раскрывали подробностей переговоров, если бы и другая сторона сказала: “Уорд – отличный боец, Головкин – отличный боец, и мы идём дальше”. Но нет – они всё разговаривают и разговаривают об этом, – сетует Уорд в интервью Boxingscene. – Я буду честен и расскажу, как всё было – они просто не захотели боя. И Келл Брук показал, по какой причине. Они могут говорить всё что угодно, но правда в том, что они не захотели драться».

Фото superkarate.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: