Лента новостей
0

Дженнифер Энистон о разводе Питта и Джоли: «Тебя настигла карма!»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.09.2016 20:11 Zakon.kz
Знакомые бывшей жены Брэда говорят, что она всегда предрекала этому браку крах.
Первая жена Брэда Питта Дженнифер Энистон назвала развод своего бывшего супруга с Анджелиной Джоли наказанием за прошлое, пишет "Комсомольская правда".

«Да, тебя настигла карма!», - сказала она, узнав о том, что вторая жена уходит от Брэда.

Близкие друзья Энистон рассказали изданию US Weekly, что она всегда считала, что брак с Джоли распадется. Они подчеркнули, что Дженнифер не испытывает неприязни к бывшему мужу, но это не мешает ей злорадствовать.

«У нее всегда было чувство, что так с ними и случится в конце концов. Она не чувствовала, что Анджелина была действительно той, кто предназначен для Бреда на всю жизнь. Она (Энистон) всегда чувствовала, что Анжелина была для него слишком сложной. Он (Брэд) довольно простой парень», - цитирует издание слова своего источника.

Напомним, Брэд Питт разошелся с Энистон в 2005 году и начал встречаться с Анджелиной Джоли. Пара много лет прожила не регистрируя отношений, а официально они расписались в 2014 году. А накануне стало известно о разводе Пита и Джоли.

Автор Юлия Дивеева
Фото: REUTERS
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: