Лента новостей
0

Территориальным департаментам ККМФД МЗСР РК поручено минимизировать коррупционные риски

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.09.2016 20:56 Фото: zakon.kz

Территориальным департаментам ККМФД МЗСР РК поручено минимизировать коррупционные риски

 

В Комитете контроля медицинской и фармацевтической деятельности МЗСР РК (далее - ККМФД) состоялось селекторное совещание по вопросам противодействия коррупции с участием всех сотрудников ККМФД и его территориальных департаментов. Исполняющая обязанности председателя ККМФД Лариса Пак поручила руководителям всех структурных подразделений минимизировать коррупционные риски в их работе.

Директора территориальных департаментов ККМФД сообщили, что работа по принятию мер по соблюдению антикоррупционного законодательства и устранению коррупционных рисков находится на постоянном контроле.

«Особое внимание в работе по противодействию коррупции должно уделяться повышению качества оказания государственных услуг населению в системе контроля медицинской и фармацевтической деятельности. Необходимо минимизировать коррупционные риски в работе структурных подразделений, в том числе путем применения превентивных мер (антикоррупционный мониторинг, внутренний анализ коррупционных рисков)», - сказала Лариса Пак.

В заключение совещания она рекомендовала руководителям структурных подразделений обратить особое внимание на изучение причин и форм коррупции, активно вести антикоррупционную пропаганду среди сотрудников.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: