Лента новостей
0

Укусивший полицейского за ногу в Екатеринбурге представился футбольным арбитром

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.09.2016 21:46 Zakon.kz
Мужчина напал на правоохранителя во время составления административного материала за хулиганские действия.
Мужчина, укусивший полицейского перед матчем регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Екатеринбурге, представился арбитром Российского футбольного департамента судейства. Об этом ТАСС сообщила представитель ГУ МВД по Свердловской области Нина Пелевина.

Инцидент произошел в понедельник перед матчем КХЛ "Автомобилист" - СКА у входа в КРЦ "Уралец", где проходила встреча.
"Один из болельщиков начал вести себя неадекватно, было принято решение составить в его отношении административный материал за хулиганские действия. При оформлении административного материала гражданин продолжил свое агрессивное поведение и напал на сотрудника подразделения по исполнению административного законодательства УМВД Екатеринбурга, укусив его за ногу", - сообщила Пелевина.

По словам представителя ГУМВД по Свердловской области, гражданин представился футбольным арбитром Российского футбольного департамента судейства. В его отношении был составлен административный материал. Материал по факту нападения на представителя власти передан в подразделение СК для принятия процессуального решения о возбуждении уголовного дела.

Фото www.vesti.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: