Лента новостей
0

Брэд Питт: Джоли открыла врата ада

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.09.2016 21:46 Zakon.kz
Район, где находится голливудский дом звездной пары, переполнен папарацци.
Брэд Питт в бешенстве из-за обвинений, которые ему предъявила Анджелина Джоли. Он добавил, что она открыла врата ада, так как теперь семью будут постоянно осаждать журналисты, сообщает Вести.ру со ссылкой на газету The Daily Mail.

Район, где находится голливудский дом звездной пары, действительно переполнен папарацци. Журналистов так много, что полиция вынуждена патрулировать местность.

20 сентября стало известно, что слухи о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли являются правдой. Официальная причина расставания – разница во взглядах на воспитание детей. Близкий к паре источник рассказал, что Питт действительно относится к детям строже, чем Джоли. Он – сторонник дисциплины, в то время как Анджелина — более мягкая мать.

Впрочем, сообщается, что еще одной причиной развода стало злоупотребление Питта алкоголем и марихуаной, а также интрижки, в которых его подозревала жена. По слухам, она сходила с ума от ревности и постоянно впадала в депрессию.

Разводу предшествовала череда ссор и глубокий кризис в семье. Последний раз актеры появлялись вместе на публике в ноябре 2015 года на премьере совместного фильма. Иногда ссоры пары достигали такого размаха, что Питт улетал во Францию, лишь бы оказаться подальше от жены.

По словам друзей пары, все дело в том, что взгляды Анджелины и Брэда на жизнь слишком разошлись. Брэд относится к жизни легко, ему хочется вести беззаботное существование, типичное для известного голливудского актера. Джоли, напротив, стала воспринимать жизнь гораздо более серьезно, особенно после перенесенной в 2013 году мастэктомии. Теперь она концентрируется на своем здоровье, на детях, а также на работе в ООН. Она не хочет иметь ничего общего с образом безответственной тусовщицы.

Бывшая жена Питта Дженнифер Эннистон, которую он бросил ради Джоли, прокомментировала новости о его разводе, заявив, что это карма.

Питт узнал о разводе всего за день до того, как Джоли подала документы в суд. Актриса запросила одиночную опеку над детьми. Судебным делом пары займется известный голливудский адвокат Лора Вассер, который ранее развела Джонни Деппа и Эмбер Херд.

Фото из открытых источников
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: