0

«Алтай-2» стал победителем предварительного этапа Кубка Казахстана по волейболу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.09.2016 23:24 Zakon.kz
Предварительный этап кубка страны завершился 20 сентября в Алматы.
Волейбольный клуб «Алтай-2» из Усть-Каменогорска выиграл предварительный этап Кубка Республики Казахстан среди женских команд. Команда выиграла пять матчей из пяти, и, набрав 15 очков, заняла первое место. Вторую строчку заняла команда «Куаныш» из Северо-Казахстанской области в активе которой 11 очков, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ФВ РК.

В заключительный игровой день «Алтай-2» в трех сетах победил «Алматиночку», а «Куаныш» в пяти партиях сломил сопротивление «Павлодара-2». По итогам предварительного этапа «Алтай-2» и «Куаныш» пробились в финальный этап Кубка Казахстана – 2016.

Финальный этап Кубка Республики Казахстана-2016 среди женских команд пройдет с 3 по 11 октября в Караганде. За Кубок будут бороться «Иртыш-Казхром» (Павлодар), «Жетысу» (Алматинская область), «Алтай» (Усть-Каменогорск), «Караганда», «Астана», «Алматы», «Алтай-2» (Усть-Каменогорск) и «Куаныш» (СКО).