Лента новостей
0

Семинар для предпринимателей, осуществляющих реализацию строительных материалов и строительных компаний

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.09.2016 01:07 Фото: zakon.kz

22 сентября 2016 года состоится семинар для предпринимателей, осуществляющих реализацию строительных материалов и строительных компаний

 

Уважаемые налогоплательщики! ДГД по г.Алматы напоминает, что 22.09.2016г. в 15.00 состоится семинар для предпринимателей, осуществляющих оптовую и розничную реализацию строительных материалов и сантехнического или иного бытового оборудования, а также осуществляющих строительные работы или услуги.

Для удобства лиц, которые не смогут посетить наш семинар, будет проводиться онлайн трансляция через приложение для смартфонов PERISCOPE. Подписывайтесь на официальный аккаунт DGDALMATY, чтобы не пропустить начало трансляции. Записи прошлых семинаров вы также можете посмотреть на нашей странице в приложении.

Место проведение семинара: г.Алматы, ул.Абылай хана 93/95, 2 этаж, Актовый зал, вход со стороны ул.Казыбек би (УГД по Алмалинскому району).

 

Источник: ДГД по г. Алматы

 

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: