Лента новостей
0

Эксперты LG прочитали лекцию о важности корпоративного волонтерства

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.09.2016 17:25 Zakon.kz
На лекции «Корпоративное волонтерство как важнейшая составляющая стратегии социально ответственного бизнеса» эксперты LG поделились с ребятами опытом реализации масштабных социальных проектов.
21 сентября 2016 года, Алматы – в рамках глобальной недели донорства LG, проходящей в офисах компании по всему миру, в Казахском национальном университете имени аль-Фараби (КазНУ) и университете KIMEP состоялась лекция Татьяны Шахнес, директора по связям с общественностью компании LG Electronics в России, члена Координационного Центра по донорству при Общественной палате РФ, и Натальи Новиковой, директора по маркетингу LG Казахстан. На лекции «Корпоративное волонтерство как важнейшая составляющая стратегии социально ответственного бизнеса» эксперты LG поделились с ребятами практическим опытом реализации масштабных и уникальных социальных проектов, передает zakon.kz.

В ходе выступления Татьяна Шахнес и Наталья Новикова рассказали студентам, насколько важно в современном мире для крупного бизнеса следовать коммуникационной модели «Маркетинг 3.0». Для наглядности и удобства студентов фотографии и ролики о мероприятиях LG демонстрировались на большом экране флагманского сверхтонкого 4K OLED телевизора LG SIGNATURE 65G6Vс толщиной экрана всего 3.37 мм. В конце лекции ребята исполнили гимн доноров, а также музыкальное приветствие для космонавтов МКС с помощью музыкальной аудиосистемы LG XBoom Mini с функцией караоке и сделали традиционное селфи на флагманский смартфон LG G5SE.

Татьяна Шахнес рассказала слушателям о предстоящей 22-24 сентября «Космической экспедиции LG на космодром Байконур». Во время экспедиции, в торжественной обстановке в капсулу времени поместят видеопослание от студентов в будущее, видеоматериалы о работе компании LG, смартфон LG G5SE с гравировкой «Space is Good with LG».

Наталья Новикова отметила, что в продолжение проекта будут проведены четыре дня донора LG - два в Алматы и еще два в Астане.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: