Лента новостей
0

Сумасшедшая Джоли довела Питта до больницы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.09.2016 19:47 Zakon.kz
По словам актера, он действительно иногда употреблял легкие наркотики и выпивал.
Актер Брэд Питт намерен обратиться за медицинской помощью, чтобы спасти свой брак. Голливудский секс-символ собирается лечиться от алкогольной и наркотической зависимости, пишет портал Дни.ру.

О своем решении Брэд рассказал друзьям, добавив: "Энжи сумасшедшая, но я до сих пор люблю ее". По словам актера, он действительно иногда употреблял легкие наркотики и выпивал, но всегда оставался хорошим отцом и мужем и не прибегал к насилию.

По словам знакомых пары, сейчас Питт пребывает в отчаянии и занимается поисками адвоката в Лос-Анджелесе, способного добиться для него права совместной опеки над шестью детьми, пишет The Sun.

"Брэду очень нужно, чтобы Анджелина дала ему еще один шанс. Он сказал ей, что даже готов пройти курс лечения от зависимостей. Брэд по-прежнему безумно любит Анджелину. Он ее обожает и никогда намеренно не пытался причинить ей боль".

Друзья "Бранджелины" подтверждают, что иногда злоупотреблял алкоголем. "Да, он иногда пил и курил травку. И да, у них бывали ссоры, во время которых он повышал голос. Но он знает о своих недостатках и пытается исправиться", – добавил источник.

Собеседник издания уверен, что Анджелина собирается навредить репутации Брэда. "Но и у нее есть много скелетов в шкафу, так что она должна быть осторожной", – заключил знакомый звездных супругов.

Напомним, 19 сентября Джоли подала на развод с Питтом. Причиной расставания Анджелина назвала непримиримые противоречия и попросила суд о единоличной опеке над детьми. По словам актрисы, Брэд разочаровал ее своими методами воспитания. Джоли считает его опасным для малышей из-за неконтролируемых вспышек гнева, а также пристрастия к наркотикам и алкоголю.

Автор: Любовь Порываева
Фото: instagram.com/brangelinaofficial
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: