Лента новостей
0

Нигматулин: Страны, о которых говорят эксперты, усилили ответственность за терроризм

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.09.2016 20:09 Фото: zakon.kz

Нигматулин: Страны, о которых говорят эксперты, усилили ответственность за терроризм

 

Таким мнением поделился Председатель на заседании круглого стола «Законодательные и институциональные меры предупреждения и пресечения и терроризма на современном этапе», передает Zakon.kz.

- Сегодня, когда не только мы, когда практически весь мир столкнулся с глобальной угрозой терроризма, конечно же, мы должны активизировать борьбу с этим злом. Поэтому наш Президент дал все необходимые поручения, в соответствии с которыми мы должны оперативно изменить и законодательную, и правовую базу противодействия этому опасному явлению. И сегодняшнее обсуждение показывает, что практически всё гражданское общество, включая политические партии, неправительственные организации, средства массовой информации, поддерживают основные параметры данного законопроекта, - подчеркнул .

Широкое обсуждение вопросов противодействия терроризму, организованное , проходит сегодня в г.Астане с участием парламентариев, представителей госорганов, НПО, общественных и религиозных деятелей, политологов и экспертов.

 

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: