Лента новостей
0

Внимание! Конкурс среди журналистов региональных СМИ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.09.2016 21:03 Zakon.kz
Заявки на участие и подача конкурсных материалов принимаются с 21.09.2016 года до 20.11. 2016 года на эл.адрес konkurs@Homecredit.kz с пометкой в теме «Заявка на конкурс среди журналистов».
ДБ АО «Банк Хоум Кредит», ТОО «Первое Кредитное Бюро» совместно с ОФ «KazMediaIndustry», объявляет о конкурсе на лучшую публикацию среди журналистов региональных СМИ (ТВ, печатные и электронные издания, социальные медиа) по актуальным вопросам финансовой грамотности и ответственного кредитования.

На выбор предоставлены 3 темы:

1. Повышение финансовой грамотности населения РК: разъяснение вопросов ответственного кредитования во взаимоотношениях Клиент-Банк.

2. Кредитные риски и кредитная активность в контексте жизненных целей и задач, включая рассмотрение ситуаций из личной практики граждан.

3. Ответственность заемщика и Кредитная история - как финансовый паспорт. Кредитное мошенничество

Положение условий конкурса, базовые данные, контакты региональных спикеров размещены на www.homecredit.kz. Дополнительная информация по семинарам финансовой грамотности по запросу на pr@homecredit.kz.

Аналитические данные по кредитному рынку региона и страны запрос в Первое Кредитное Бюро на PR@1cb.kz.

Заявки на участие и подача конкурсных материалов принимаются с 21.09.2016 года до 20.11. 2016 года на эл.адрес konkurs@Homecredit.kz с пометкой в теме «Заявка на конкурс среди журналистов».

По результатам конкурса финалисты будут приглашены в г. Алматы для участия в мастер-класс от ведущих журналистов и главных редакторов известных деловых изданий.

По итогам конкурса будут выбраны 3 победителя, которые получат денежные призы от Bank Home Credit (банковские карточки на сумму 150 000 тенге). Также будут предоставлены гранты для ведения рубрики или колонки на тему финансовой грамотности и ответственного кредитования на 2017 год.

менеджер проекта: Аринбасарова Малика
моб.тел: + 7 775 749 46 36
Тел.: 8/727/315-05-50,
konkurs@Homecredit.kz

Фото: www.rosinform.ru




Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: