Лента новостей
0

Убежавший от Головкина Альварес, может вновь без боя отдать титул?

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.09.2016 21:29 Zakon.kz
Канело может пожертвовать своим очередным титулом без боя.
Как пишет журналист BoxingNews24.com Патрик Макхью, чемпион мира в полусредгнем весе WBO Сауль Канело Альварес, не раз называвшийся потенциальным соперником Геннадия Головкина, может пожертвовать своим очередным титулом без боя, сообщает Sports.kz.

«Что удивительно — или же не так удивительно — было то, как Канело сразу заговорил, что его бой в прошлую субботу был его последним в 154. Другими словами, Канело будет двигаться вверх по категориям, чтобы начать агитацию в средневесах.

Некоторые любители бокса рассматривают это удобным для Канело, потому что если он останется в 154, он должен сделать защиту против Деметриуса Андрэйда, который может делать все то же самое в ринге, что и Флойд Мейвезер-младший, но с более сильным ударом левши. Андрэйд был бы кошмаром для Канело. Андрэйд является большим для полусреднего веса, и мог бы легко конкурировать на самом высоком уровне в 160 фунтах, если захочет. Если Канело остался бы в 154, он должен был бы биться с Андрэйдом, и именно здесь мы могли бы увидеть избиение Канело», — пишет автор.

Фото
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: