Лента новостей
0

Американский миллиардер поборется за бой Головкина и Альвареса

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.09.2016 22:11 Zakon.kz
Напомним, что в прошлую субботу Альварес впервые выступил на арене AT&T – его поединок против британца Лиама Смита посетило более 50 000 болельщиков.
Американский миллиардер и владелец клуба НФЛ «Даллас Ковбойс» Джерри Джонс собирается принять непосредственное участие в борьбе за проведение поединка между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом на арене AT&T в Арлингтоне (США).

Стоит отметить, что в прошлом году Джонс был готов раскошелиться на $25 миллионов долларов, чтобы провести на своей арене «бой века» Флойда Мэйуэзера и Мэнни Пакьяо, но в итоге предложение MGM Grand в Лас-Вегасе, видимо, оказалось предпочтительнее для организаторов, пишет vringe.com.

«Мы будем охотиться, – зловеще предупреждает миллиардер. – Если они будут продолжать побеждать, и бой будет по-прежнему желанен всеми, мы будем вести очень агрессивную игру, чтобы заполучить этот поединок».

Напомним, что в прошлую субботу Альварес впервые выступил на арене AT&T – его поединок против британца Лиама Смита посетило более 50 000 болельщиков.

Фото 36th.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: