Лента новостей
0

Назарбаев ознакомился с военной техникой в СКО

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.09.2016 15:45 Фото: zakon.kz

Назарбаев ознакомился с военной техникой в СКО

 

Н.Назарбаев посетил выставку военной промышленности в . В ходе выставки Глава государства ознакомился с военной техникой, выпускаемой предприятиями , передает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт президента РК.

Президенту Казахстана продемонстрировали производственные возможности и высокий инновационный потенциал отечественной оборонной промышленности.

По итогам осмотра выставки состоялась беседа Нурсултана Назарбаева с инженерами и конструкторами военно-производственных предприятий АО «Завод имени С.М.Кирова», АО «» и АО «ЗИКСТО».

Основной деятельностью предприятий, помимо выпуска военной техники, является также производство и модернизация электросигнального оборудования, радиостанций гражданского и специального назначения, промышленных установок для предприятий нефтегазового сектора и энергетического комплекса, вагонов (полувагонов, зерновозов, платформ) и прочей продукции для транспортной отрасли.

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: