Лента новостей
0

Нурлан Абдулин, Жанна Орынбасарова, Ева Бехер и Али Окапов станут наставниками «Голоса»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.09.2016 16:25 Zakon.kz
1 октября в 21.00 зрители увидят «Слепые прослушивания» - самую интригующую часть проекта, когда наставники выбирают участников, сидя к ним спиной и ориентируясь только на голос.
1 октября на Первом канале Евразия стартует первый сезон самого популярного вокального проекта «Голос Казахстана» – нашего варианта всемирно известного телевизионного формата The voice, который выходит с 2010 года на всех континентах более чем в пятидесяти странах мира.

Любимое вокальное шоу миллиардов людей уже знакомо казахстанскому зрителю благодаря проекту «Қазақстан Дауысы», выходившему на одном из республиканских каналов. В этом году Первый канал Евразия предоставит возможность познакомиться с шоу более широкой аудитории.

Отбор участников проходил в Алматы и Астане, жители других городов могли разместить свое музыкальное видео на сайте. Среди конкурсантов не только казахстанцы, но и гости из России, Украины, Узбекистана и Кыргызстана.

В «Голосе Казахстана» на сцену выходят не только начинающие певцы, но и состоявшиеся артисты, которые рассматривают популярное телешоу как возможность напомнить о себе или «перезапустить» карьеру.

Организаторы отмечают, что нет никаких ограничений для участия в проекте. Единственное условие – незаурядные вокальные данные. В частности, на кастинг пришли обладатели таких редких голосов как бас и альтино. Самому младшему конкурсанту – 16 лет, он еще учится в школе в Шымкенте.

1 октября в 21.00 зрители увидят «Слепые прослушивания» - самую интригующую часть проекта, когда наставники выбирают участников, сидя к ним спиной и ориентируясь только на голос.

Фото: www.kursiv.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: