Лента новостей
0

Премьер Израиля ходит в туалет с 20 охранниками

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.09.2016 19:00 Zakon.kz
При этом некоторые из них зашли вместе с ним в туалет. Остальные заблокировали вход.
Нью-Йорк получил представление о мерах безопасности для премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху, когда тот на зов природы поспешил в сопровождении 20 охранников.

Как сообщает Politeka со ссылкой на New York Post, Нетаньяху, который прибыл в Нью-Йорк для участия в 71-й Генассамблее ООН, отправился на обед с женой Сарой в ресторан Harry Cipriani — один из самых шикарных в городе. До его прихода в районе появились 20 телохранителей, а вместе с премьером прибыли еще 20 агентов.

Ресторан вмещает всего около 100 человек, так что сопровождение Нетаньяху заняло много места, не говоря уже о других телохранителях, которые скрытно и не очень скрытно передвигались и внутри, и снаружи Harry Cipriani.

Во время ужина Нетаньяху, пишет издание, был вынужден прерваться на визит в уборную, куда его сопроводили 20 телохранителей. При этом некоторые из них зашли вместе с ним в туалет. Остальные заблокировали вход.

Фото politeka.net
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: