Лента новостей
0

В Минске грабитель ушел ни с чем, наткнувшись на смелую сотрудницу ломбарда

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.09.2016 19:08 Zakon.kz
Милиция объявила в розыск подозреваемых в ограблении.
В сети появился видеоролик, на котором мужчина с предметом, похожим на пистолет, пытался совершить ограбление, но получил отпор от женщины, пишет Sputnik-Беларусь.

По информации ГУВД Мингорисполкома, инцидент произошел в ломбарде, находящемся во Фрунзенском районе Минска. Как отметили правоохранители, всего грабителей было двое: один находился в помещении, а второй дежурил снаружи.

В видеоролике приводится разговор грабителя с женщиной, которую не видно в кадре. Грабитель потребовал у нее деньги, однако женщина вступила с ним в словесную перепалку: на требование отдать наличность она ответила: "Мужчина, какие деньги? Вы сошли с ума, что ли? Убивайте, давайте".

Женщина очень смело разговаривала с грабителем, и в итоге ей удалось закрыть окошко в помещение, в котором она находилась. Как сообщило ГУВД, грабители так и ушли ни с чем.

Милиция объявила в розыск подозреваемых в ограблении. Приметы одного из них: на вид 25-26 лет, рост около 170 см, худощавого телосложения, волос светлый короткий, глаза светлого цвета. Был одет в байку черного цвета с красной полосой на капюшоне.


Фото gorodnews.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: