Лента новостей
0

Ferrari представила новую версию суперкара GTC4 Lusso

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.09.2016 23:21 Zakon.kz
У суперкара появилась версия с 610-сильным мотором.
Компания Ferrari представила новую модификацию суперкара Ferrari GTC4 Lusso. Новинка получила приставку T в названии и комплектуется турбомотором.

Ferrari GTC4 Lusso T укомплектовали наддувным агрегатом V8 рабочим объемом 3,9 литра, который развивает 610 лошадиных сил и 760 Нм крутящего момента. Двигатель работает в паре семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями.



По неофициальным данным, суперкар способен набирать первые сто километров в час за 3,5 секунды, а его максимальная скорость превышает 320 километров в час.

Для сравнения, Ferrari GTC4 Lusso с 680-сильным силовым агрегатом V12 ускоряется с места до ста километров в час за 3,4 секунды, а его максимальная скорость равна 335 километрам в час.

Публичная премьера Ferrari GTC4 Lusso T состоится в рамках Парижского автосалона, который начнет свою работу 29 сентября текущего года. Когда именно модель появится в продаже, не уточняется.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: