Лента новостей
0

Оставившая дочь на трассе Атырау-Уральск женщина лишена родительских прав

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.09.2016 04:50 Zakon.kz
В районе поселка Алмалы она оставила свою пятилетнюю дочь. Девочку нашли инспекторы по делам несовершеннолетних и устроили в центр адаптации.
Специализированный межрайонный суд по делам несовершеннолетних Атырауской области лишил родительских прав женщину, оставившую дочь на трассе Атырау-Уральск, таким образом решив избавиться от нежелательного ребенка, сообщает Казинформ.

«В суде установлено, что ответчик Э.Т. в мае 2016 года на трассе Атырау - Уральск, в районе поселка Алмалы, оставила свою пятилетнюю дочь. Девочку нашли инспекторы по делам несовершеннолетних и устроили в центр адаптации. Свои действия ответчик объяснила тем, что ее новый сожитель был против дочери от предыдущего брака. И таким образом она решила от нее избавиться. А в данный момент она беременна двойней. Ранее женщина уже была лишена родительских прав в отношении двух старших детей. Решением суда ответчик Э.Т. лишена родительских прав и на третьего ребенка», - сообщили в пресс-службе областного суда.

Фото: altaynews.kz.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: