Лента новостей
0

В сети начали сбор подписей против развода Питта и Джоли

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.09.2016 05:33 Zakon.kz
О том, что Джоли подала документы на развод с Питтом, сообщалось 20 сентября.
На сайте Change.org начался сбор подписей против развода голливудских актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли, сообщает Lenta.ru.

«Долгие годы они являлись примером идеальной пары для миллионов людей со всех уголков планеты. Теперь весь мир может потерять веру в любовь», — говорится в тексте электронной петиции.

Автор обращения, Константин Андреев из Запорожья, надеется, что общими усилиями подписантам удастся предотвратить развод своих кумиров.

На момент написания материала петицию поддержали около 400 пользователей.

О том, что Джоли подала документы на развод с Питтом, сообщалось 20 сентября. По информации СМИ, актриса недовольна тем, как ее супруг справляется с родительскими обязанностями. Она просит суд предоставить ей право опеки над шестью детьми, оставив Питту возможность навещать их по выходным.

ФБР готовится начать расследование в связи с обвинением Питта в жестоком обращении с детьми. По сведениям The Telegraph, актер оскорблял детей и ударил 15-летнего сына во время перелета на частном самолете.

Фото: Jaguar / Zumapress / Globallookpress.com.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: