Лента новостей
0

Какау объявил о своем уходе из сборной Казахстана по футзалу

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.09.2016 19:31 Zakon.kz
Хочу сосредоточиться на работе в "Кайрате", потому что устал - заявил Какау
Главный тренер сборной Казахстана по футзалу Какау в интервью пресс-службе команды после чемпионата мира в Колумбии заявил, что теперь сосредоточится только на работе в "Кайрате", сообщает корреспондент

"Первая игра была тяжелой против Аргентины. Потом во второй игре против Коста-Рики наши хорошо играли, с Соломоновыми островами была наша лучшая игра из всех сборных. И потом в плей-офф была Испания. Этот соперник - самая лучшая в мире команда. Было много шансов в атаке, но в футзале, когда ты не забиваешь, потом появляется проблема. И наши проиграли 5:2. Результат, конечно, неправильный. И я думаю, в истории футзала есть одна сборная, которая играла лучше против Испании - это наша. Многие говорят, что мы играли наравне с Испанией.

Я закончу работу в сборной. Хочу заниматься только "Кайратом", потому что устал. Четыре года - это много", - заявил Какау.

Напомним, что после поражения в стартовом матче от Аргентины со счетом 0:1 сборная Казахстана сначала обыграла Коста-Рику - 3:1, а затем разгромила Соломоновы острова - 10:0 и со второго места в группе вышла в 1/8 финала, где уступила испанцам - 2:5.

Фото: kairat-futsal.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: