Лента новостей
0

Полиция собирает данные о взрыве в Будапеште

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 25.09.2016 18:37 Zakon.kz
Силы правопорядка оцепили местность вокруг площади Октогон, на которой произошел взрыв, и попросили жителей покинуть соседние дома.
Венгерская полиция проводит сбор данных о взрыве, прогремевшем в Будапеште в ночь на воскресенье, передает РИА Новости со ссылкой на агентство Reuters.

"Полиция обратилась к помощи экспертов для исследования местности, опроса очевидцев и сбора данных", — цитирует агентство заявление полиции. Никаких дальнейших комментариев от правоохранителей касательно произошедшего не поступало.

Представитель правительства также не предоставил никакой информации относительно того, мог ли взрыв быть преднамеренной атакой.

Силы правопорядка оцепили местность вокруг площади Октогон, на которой произошел взрыв, и попросили жителей покинуть соседние дома. Информация о новых пострадавших пока не поступала. Ранее сообщалось, что в результате инцидента получили ранения два человека, в том числе сотрудник полиции. Полиция считает, что причиной взрыва могла стать утечка газа.

Фото: РИА Новости. Сергей Субботин.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: