Лента новостей
0

Путинцева поднялась на 2 строки в ТОП-100 рейтинга WTA

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.09.2016 17:12 Zakon.kz
Путинцева занимает 36 место. Другая казахстанская спортсменка Ярослава Шведова - на 41 месте. Лидером рейтинга одиночного женского разряда стала немка Ангелик Кербер.
Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева поднялась на две строки в ТОП-100 рейтинга одиночного разряда Женской теннисной ассоциации (WTA), сообщает Sputnik.

За истекшую неделю Путинцева поднялась с 38 на 36 место рейтинга. Также входящая в первую сотню казахстанка Ярослава Шведова осталась на 41 месте, во второй сотне казахстанка Зарина Дияс поднялась со 149 на 146 место.

В третьей сотне Камила Керимбаева опустилась с 329-й на 333 позицию, Галина Воскобоева потеряла позицию и стала 372-й, в шестой сотне Гюзаль Айнитдиновой поднялась на пять строк — до 540 места.

Возглавляет рейтинг одиночного женского разряда немка Ангелик Кербер, на втором месте — американка Серена Вильямс, на третьем — испанка Гарбин Мугуруза.

В рейтинге парного женского разряда Шведова осталась на 10 месте, во второй сотне Воскобоева поднялась со 177 на 174 место, в четвертой сотне Путинцева опустилась с 331-й на 335-ю позицию, Керимбаева — с 350 на 354 место, а Дияс — с 351 на 355 место.

Возглавляет рейтинг парного разряда представительница Индии Сания Мирза, на втором месте — представительница Швейцарии Мартина Хингис, на третьем — француженка Кристина Младенович. В рейтинге одиночного мужского разряда Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) казахстанец Михаил Кукушкин в первой сотне потерял строку и опустился на 80 место.

В третьей сотне казахстанец Александр Недовесов поднялся на две позиции — до 212 места, Андрей Голубев потерял семь строк и опустился до 225 места, Дмитрий Попко потерял позицию и стал 245-м. Возглавляет рейтинг одиночного разряда серб Новак Джокович, вторым идет британец Энди Мюррей, третьим — швейцарец Станислав Вавринка.

В рейтинге парного мужского разряда Голубев поднялся на строку во второй сотне — до 168 места, Недовесов в третьей сотне позицию потерял и стал 293-м, Попко в четвертой сотне поднялся на две позиции — до 388 места.

Возглавляет рейтинг парного разряда француз Николас Махут, вторым остался его соотечественник Пьер Херберт, на третьем месте — бразилец Марсело Мело.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: