Лента новостей
0

В жуткой аварии на трассе «Уральск-Атырау» выжил 49-летний мужчина

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.09.2016 19:21 Zakon.kz
Погибли 49-летняя женщина, 49-летний, 45-летний, 41-летний мужчины и 25-летний парень.
В Западно-Казахстанской области в результате ДТП погибли пять человек, передает корреспондент BNews.kz. Авария произошла неподалеку от поселка Акбулак Акжайыкского района на трассе «Уральск-Атырау».

Как сообщили в ДЧС ЗКО, 25 сентября около 20 часов местного времени на 210 километре трассы «Уральск-Атырау» произошло столкновение легкового автомобиля марки «Mercedes» и микроавтобуса «ГАЗель».

«В результате столкновения обе машины загорелись. Погибли оба водителя автомобилей и три пассажира, находившихся в легковой машине», - сообщила пресс-секретарь ДЧС ЗКО Бибигуль Нурмуханова.

В Управлении здравоохранения подчеркнули, что в результате аварии выжил один человек. Погибли 49-летняя женщина, 49-летний, 45-летний, 41-летний мужчины и 25-летний парень.

«За рулем микроавтобуса находился мужчина, за рулем легкового автомобиля была женщина. Пострадавший с ушибом грудной клетки был доставлен Акжайыкскую районную больницу. От госпитализации он отказался», - отметила пресс-секретарь Управления здравоохранения ЗКО Флюра Саматова.

По информации очевидцев автомобиль «Mercedes» ехал в Уральск. Водитель и пассажиры возвращались со свадьбы.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: