Лента новостей
0

В Индии 11 человек погибли при столкновении цементовоза и грузовика

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.09.2016 19:39 Zakon.kz
Жертвами ДТП стали жители деревни Тенкачиперумал, возвращавшиеся домой в кузове грузовика после участия в погребальном обряде.
По меньшей мере 11 человек погибли, 14 получили тяжелые травмы в результате столкновения цементовоза с небольшим грузовиком близ города Джаякондам на юге Индии, передает ТАСС.

Об этом сообщила полиция штата Тамилнад, расследующая происшествие.

По данным правоохранительных органов, в ночь на понедельник полностью загруженный цементовоз на полном ходу врезался в небольшой грузовик, в котором жители деревни Тенкачиперумал из округа Арьялур возвращались после участия в погребальном обряде. Авария произошла всего в 500 метрах от их дома, на месте погибли четыре человека, еще семеро скончались по дороге в больницу. Из 14 пострадавших пятеро находятся в критическом состоянии.

По предварительной версии, авария произошла по вине водителя цементовоза, который не справился с управлением. Как отмечает полиция, жертв и пострадавших могло быть меньше, если бы местные жители не игнорировали запрет ездить в кузовах грузового транспорта, не предназначенного для перевозки людей.

Евгения Кармалито
Фото с сайта vestikavkaza.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: