0

СМИ сообщили о нецензурной брани Роналду в адрес Зидана

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.09.2016 19:57 Zakon.kz
Это произошло после того, как футболист был заменен на 72-й минуте выездного матча шестого тура чемпионата страны против «Лас-Пальмаса». Уже сидя на скамейке запасных, Роналду не смог сдержать эмоции, в ходе гневной тирады упомянув мать Зидана.
Нападающий мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду нецензурно выругался в адрес главного тренера испанской команды Зинедина Зидана, сообщает Lenta.ru со ссылкой на Cuatro.

Игра закончилась ничьей со счетом 2:2, Португалец не отметился результативными действиями.

После матча французский специалист, комментируя замену футболиста, отметил, что хотел поберечь его, так как Роналду время от времени нужно отдыхать.

«Реал» после шести туров имеет в активе 14 очков и возглавляет турнирную таблицу чемпионата Испании. Роналду в нынешнем сезоне провел четыре матча во всех турнирах, в которых забил два мяча.