Лента новостей
0

Похороны убитых братьев Алматинской области состоятся завтра в Коксуском районе

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.09.2016 22:33 Zakon.kz
Подозреваемые в убийстве уже задержаны и водворены под стражу.
Завтра, 27 сентября в селе Казахстан Коксуского района похоронят трех местных жителей, тела которых были найдены в Жамбылском районе, передает корреспондент BNews.kz.
Напомним, тела трех мужчин Жаркынбека Долданулы, Мукията Зарлыханулы и Кадылбека Алимхана, пропавших без вести в Алматинской области обнаружены в минувшую субботу в Жамбылском районе с признаками насильственной смерти. Все трое убитых – граждане Коксуского района, везли крупный рогатый скот для продажи.

Их тела для проведения необходимых экспертиз были доставлены в Алматинский филиал Центра судебной медицины Министерства юстиции РК.

Подозреваемые в убийстве уже задержаны и водворены под стражу. Ранее сообщалось, что районный акимат семьям погибших оказывает всю необходимую социально-бытовую помощь.
Как ранее сообщила заместитель акима района А.Садыкова, дело резонансное и находится на особом контроле полиции.

«Мы в свою очередь, оказываем необходимую в таких случаях поддержку семьям этих граждан. Помогли с дровами, со светом, дежурит медицинская помощь. Оказана и другая бытовая помощь», - отметила А.Садыкова.

Фото: portamur.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: