Лента новостей
0

Свадебный кортеж из Rolls-Royce и Mercedes устроил стрельбу в Москве

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.09.2016 04:35 Zakon.kz
Сотрудники полиции 26 сентября остановили свадебный кортеж, занявший три полосы на проспекте в Москве. Предположительно, в нем было 12 машин.
На юге Москвы, у входа в парк "Царицино" полиция задержала "стреляющий" свадебный кортеж. Ранее полиции пришлось объявить план "Перехват" в Южном, Юго-Западном и Центральном округах после появления информации о кортеже, грубо нарушающем правила дорожного движения и перекрывающем три полосы движения, передает Дни.ru.

Среди задержанных машин — Rolls-Royce, несколько Mercedes-Benz и Range Rover, сообщает Life.ru. Уже появилось видео с места задержания свадебного кортежа, участников которого поймали за стрельбу.

Предположительно, во главе кортежа из 12 машин с московскими госномерами ехал Rolls-Royce. Очевидцы сообщали в полицию о "хлопках". Столичная полиция подтвердила информацию о задержании восьми автомобилей из "стреляющего" свадебного кортежа.
Отметим, что это далеко не первый случай стрельбы участниками свадебного кортежа. В середине сентября полиция привлекла к административной ответственности восемь водителей из кортежа, которые вели стрельбу и нарушали правила дорожного движения.


Фото: wedding.4banket.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: