Лента новостей
0

В Актобе стартовал IV Международный инвестиционный форум «АKTOBE INVEST 2016»

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.09.2016 14:00 Фото: zakon.kz
Основная цель форума - дальнейшее стимулирование притока отечественных и иностранных инвестиции в экономику Актюбинской области.
Сегодня, 28 сентября, в г. Актобе РК проходит IV Международный инвестиционный форум «АKTOBE INVEST 2016», передает zakon.kz.

Основная цель форума - дальнейшее стимулирование притока отечественных и иностранных инвестиции в экономику Актюбинской области. На площадках Форума будут презентованы инвестиционные возможности Актюбинской области, перспективные проекты для вложения инвестиций.

Гости форума, прибывшие в Актобе 27 сентября, в день приезда посетили ряд предприятий региона, занимающихся производством экологически чистых продуктов питания. В частности, это мясокомбинат ТОО «Молочные истории», комплекс по производству свинины ТОО «Парижская Коммуна ХХI», цех по производству мясных консервов ТОО «СПК Айбек» и тепличный комплекс по выращиванию овощей ТОО «IzetGreenhouse».

Кроме того, они осмотрели современные промышленные предприятия: АО «АЗНО», производящее нефтепромысловое оборудование, домостроительный комбинат ТОО «Үй құрылыс комбинаты», завод ТОО «Каспий Плюс», а также индустриальную зону Актобе.

Всего для участия в форуме в Актобе прибыли более 500 приглашенных гостей. В их числе, представители Правительства РК и квазигосударственного сектора, международных финансовых институтов, Чрезвычайные и Полномочные Послы Франции, Исламской республики Иран, государства Кувейт в РК, а также представители России, Китая, Турции, Польши, Словакии, Голландии, Венгрии, Литвы и других стран.

Фото: almavolga.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: