Лента новостей
0

Вячеслав Буцаев: "Барыс" сделал Занковцу хороший подарок

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.09.2016 16:28 Фото: zakon.kz
Астанинский «Барыс» на выезде переиграл ХК «Сочи».
Главный тренер ХК «Сочи» Вячеслав Буцаев прокомментировал официальному сайту клуба матч КХЛ с астанинским «Барысом».

- Прежде всего, хочу поздравить соперника с победой, а коллегу - с днем рождения, - сказал главный тренер ХК «Сочи» Вячеслав Буцаев.- Команда ему сделала сегодня хороший подарок. Знаете, это, наверное, не случайность, а закономерность, когда ты выходишь не полностью готовым играть, то обычно так и происходит. К сегодняшнему матчу не все, но многие были не готовы, отсюда такой результат. Очередной хороший урок для нашей команды.

- Вячеслав Геннадьевич, что вы сказали своей команде в тридцатисекундный таймаут? Доигрывать, или упираться и искать свою игру?
- Ни один тренер не скажет своей команде доигрывать игру. Доигрывать можно в казино или еще где-то. В спортивной карьере, например. Призывали ребят, чтобы они не бросали играть. Достаточно было времени, чтобы можно было переломить ход матча.

- Неготовность команды к матчу связана с недооценкой соперника или с недостатком физической готовности?
- Вот сейчас как раз над физической готовностью мы и поработаем. Сразу после матча, и завтра у нас будет день. Здесь много претензий. Хоть и говорят, что мы профессионалы, но пока профессионализм не тот, который мы хотим видеть.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: