Лента новостей
0

Что считает "Уятом" Баян Есентаева?

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.09.2016 16:51 Zakon.kz
Баян Есентаева высказалась о казахстанском менталитете.
Известный казахстанский продюсер Баян Есентаева опубликовала на своей странице в Instagram скрин поста некой женщины, раскритиковавшей казахстанский сериал за сцены поцелуев, и высказала свое мнение о любви, сообщает Zakon.kz.

«Жить в полной иллюзии, говорить и показывать неправду, казахские дети видимо рождаются от ветра? Я месяц была во Франции, и первое время очень удивлялась тому, что люди не стесняются говорить, что любят, они с нежностью держатся за руки, они обнимают друг друга, и смотрят в глаза. Я прекрасно понимаю наш менталитет, его можно смело назвать "УЯТ". Мы боимся любить, держаться за руки, и не дай Бог целоваться. Все построено на стыде и комплексах. Мы не спим на кровати с мужчиной, видимо все спят в раздельных комнатах, а дети рождаются от степного ветра, нам нельзя любить, и подобные критики, которые с интересом наблюдают за нашим сериалом, с таким упоением хотят задеть моё мировоззрение и понимание жизни»,- написала продюсер.


Она также затронула тему брошенных детей. Так, 99% обитателей детских домов - казахи.

«А тем временем, мы затронули самую актуальную тему, сходите в детские дома и посмотрите, что 99 процентов брошенных детей - казахи. Знаете почему? Потому, что мы не знакомы с культурой любви, потому что УЯТ. Вот с чего надо начинать, дети должны рождаться от любви, мы должны говорить об этом, своим детям, прежде всего, пусть не прямо в лоб, но нет, нам УЯТ, мы упорно будем говорить своим детям, что люди появились из капусты, а потом умалчивать проблему брошенных детей, а их десятки тысяч»,- заключила Есентаева.

Напомним, что сейчас продюсер находится в Индии, где проходит медицинское обследование.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: