Лента новостей
0

Исполнитель хита «Мария Магдалена» подрался с тамадой на свадьбе

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.09.2016 18:28 Фото: zakon.kz
Асхат Таргынов подрался прямо на тое в присутствии многочисленных гостей вечера.
Известный казахстанский певец Асхат Таргынов, который стал популярным благодаря песне «Мария Магдалена», оказался в центре скандала, сообщает МИА "Казинформ".

Видео инцидента было распространено посредством YouTube.

«Исполнитель хита «Чип-Чип» Асхат Таргынов устроил драку прямо на тое. Он избил певца Айбека Конырбаева», - написал в описании к видео автор ролика Рауан Абилгазин.

Потасовка, судя по видео, произошла на одном из торжеств. Тамада выходит на сцену и объявляет антракт, приглашая гостей вечера потанцевать. Такое решение не понравилось Асхату Таргынову и он выражает по этому поводу не согласие. В итоге он зовет к себе тамаду, и они начинают о чем-то бурно спорить. В результате словесной перепалки происходит потасовка. Гости торжества бросились разнимать артистов.

Однако некоторые пользователи соцсетей выражают сомнение в подлинности видео, предполагая о том, что это может быть инсценировка.

Стоит отметить, что сами участники потасовки не сообщают о данном инциденте. К примеру, в Инстаграме сам Асхат Таргынов не сообщает об этом факте.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: