Лента новостей
0

Ко дню Независимости РК молодым ученым КазАТУ им.С.Сейфуллина вручат ключи от квартир

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.09.2016 22:56 Zakon.kz
На левом берегу реки Ишим построено три 5-этажных дома, рассчитанных на 120 квартир, с развитой инфраструктурой. Это большой жилищный объект, построенный за последние 30 лет для коллектива КазАТУ.
29 сентября 2016 года в 11.00. часов состоится торжественное вручение ключей от квартир в канун Дня учителя молодым ученым, докторантам и магистрантам Казахского агротехнического университета им.С.Сейфуллина по адресу: г.Астана, ул. Керей-Жанибек, 14 – угол ул.Сауран, передает zakon.kz.

В церемонии вручения примут участие аким г.Астана Асет Исекешев, Генеральный директор ТОО «Агрофирма «Родина» Иван Сауэр, Председатель Правления АО «КазАТУ им.С.Сейфуллина» Ахылбек Куришбаев, ветераны университета, преподаватели и студенты.

Обеспечение граждан жильем всегда находилось и находится на особом контроле Главы государства. Несмотря на мировой экономический кризис, наше государство выполняет все социальные обязательства по улучшению жилищно-бытовых условий работников образования.

Для молодых преподавателей, докторантов и магистрантов университета при поддержке акимата г.Астаны на левом берегу реки Ишим построено три 5-этажных дома, рассчитанных на 120 квартир, с развитой инфраструктурой. Это большой жилищный объект, построенный за последние 30 лет для коллектива КазАТУ. Долгожданные ключи получат молодые преподаватели, прошедшие стажировки за рубежом в рамках программы академической мобильности, и стипендиаты международной программы «Болашак».
Фото: topkvadrat.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: