Лента новостей
0

Футболист сборной Англии рассказал о влиянии водки и конфет на восстановление

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 28.09.2016 23:06 Zakon.kz
Когда футболист рассказал, чем занимался по вечерам, врач удивлялся, утверждая, что алкоголь мешает процессу восстановления.
Нападающий «Лестера» и сборной Англии по футболу Джейми Варди в своей автобиографии рассказал, как в 2012 году во время восстановления после травмы пил водку с конфетами. Отрывок книги кники опубликовало The Daily Mail.

«Я залечивал травму ноги, а вечерами брал трехлитровую бутылку водки и добавлял туда кучу конфет Skittles. После того, как они растворялись, бросал еще. Затем водку можно было спокойно пить, на вкус она становилась совсем как Skittles. Физиотерапевт не мог поверить в происходящее, потому что моей ноге не становилось лучше», — рассказал Варди.

Когда футболист рассказал, чем занимался по вечерам, врач удивлялся, утверждая, что алкоголь мешает процессу восстановления, пишет Lenta.ru.

В 2012 году Варди играл за «Лестер», который тогда выступал во втором по силе футбольном дивизионе Англии — Чемпионшипе.

В сезоне-2015/16 «лисы» впервые в истории выиграли Английскую премьер-лигу, а Варди с 24 голами стал лучшим бомбардиром команды.

В активе 29-летнего форварда 11 матчей в составе сборной Англии, в которых он отличился четыре раза.

Фото: Andrew Parsons / ZUMA / Globallookpress.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: