Лента новостей
0

В Астане состоится мероприятие посвященное Дню пожилых людей

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.09.2016 01:12 Zakon.kz
Мероприятие проводится с целью уделить внимание старшему поколению, поделиться с ними душевной теплотой, обратить внимание на проблемы стариков, подарить им настоящий праздник.
29 сентября в 11-00 часов в КГУ "МСУ для престарелых и инвалидов" акимата г. Астаны, расположенного по адресу ж/м Көктал - 1, ул. Аққорған, 2 состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей "Мейірім мен құрмет көрсету күні!", сообщает Zakon.kz.
Мероприятие проводится с целью уделить внимание старшему поколению, поделиться с ними душевной теплотой, обратить внимание на проблемы стариков, подарить им настоящий праздник, любить и уважать пожилых людей, благодаря которым мы живем в мире и согласии. А также вспомнить тех кто жил в МСУ.
Для проведения мероприятия будут привлечены: получатели услуг, сотрудники, воспитанники Республиканской спортивной школы "Олимпийского резерва", студенты с колледжа, ученики школы гимназии №17.
Мероприятия начинается в 11 часов с возложения цветов на аллее "Ардагер", мы почтим память тех, кто жил в МСУ. Во второй части мероприятия планируется праздничный концерт в кинозале.

В третьей части праздничный обед в малом зале для пенсионеров, ветеранов социальной службы города. Праздничный обед для получателей услуг в столовой учреждения, где с концертной программой выступят студенты профтехколледжа.

Фото: www.inform.kz


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: