Лента новостей
0

В Актау женщина-водитель снесла фонарный столб и скрылась с места ДТП

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.09.2016 05:32 Zakon.kz
Пользователи социальных сетей утверждают, что женщина-водитель была нетрезвой.
Авария произошла сегодня, 28 сентября. Приблизительно в 14:00 рядом в Актау автомобиль Renault SANDERO врезался в фонарный столб и снес его, передает

За рулем автомобиля Renault SANDERO, который снес фонарный столб в 9 микрорайоне Актау, находилась женщина. Она скрылась с места происшествия. Об этом сообщили полицейские, прибывшие на место ДТП. Пользователи социальных сетей утверждают, что женщина-водитель была нетрезвой. Сотрудники полиции говорят: была ли автоледи в состоянии алкогольного опьянения, станет известно после освидетельствования.


Пользователи, выложившие фото с места ДТП в соцсетях, утверждают: автомобилем управляла женщина. После аварии она вышла из машины и скрылась. Очевидцы говорят: женщина была нетрезвой.

Работники органов правопорядка подтвердили, что за рулем автомобиля находилась женщина. Была ли она нетрезвой, говорят в полиции, судить будет можно после проведения экспертизы.













Автор: Сергей Кораблев
Фото: www.lada.kz



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: