0

Роналду попросил оператора показать повтор отмененного гола в матче ЛЧ

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.09.2016 16:11 Zakon.kz
Мяч, забитый португальцем в добавленное к первому тайму время, был отменен британским арбитром Марком Клаттенбургом из-за положения вне игры.
Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду подошел к оператору в перерыве матча Лиги чемпионов с «Боруссией» (Дортмунд), чтобы определить, был ли офсайд в момент его результативного удара. Об этом сообщает 101 Great goals.

Мяч, забитый португальцем в добавленное к первому тайму время, был отменен британским арбитром Марком Клаттенбургом из-за положения вне игры. 31-летний португалец в решением рефери не согласился и после свистка на перерыв подошел к одному из операторов, чтобы посмотреть повтор. Как выяснилось, офсайд у Роналду действительно был, пишет Lenta.ru.

Встреча второго тура группового этапа Лиги чемпионов между «Боруссией» и «Реалом» состоялась во вторник, 27 сентября, в Дортмунде и завершилась со счетом 2:2. Роналду открыл счет в матче на 17-й минуте.