Лента новостей
0

Машинист поезда, врезавшегося в платформу в Нью-Джерси, выписан из больницы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.09.2016 14:08 Zakon.kz
Установлена личность жертвы инцидента: 34-летняя Фабиола Биттар де Кроон (Fabiola Bittar de Kroon) не была пассажиром поезда и погибла, находясь на платформе.
Машинист поезда, попавшего в аварию в штате Нью-Джерси, выписан из больницы, передает со ссылкой на агентство Ассошиэйтед Пресс.

Утром в четверг поезд 1614, прибывающий из Спринг Веллей (штат Нью-Йорк), врезался в платформу на вокзале в Хобокене в Нью-Джерси. В результате столкновения один человек погиб и более 100 получили ранения.
Ранее сообщалось, что машинист находится в критическом состоянии, но сотрудничает со следствием. По данным местных СМИ, речь идет о Томасе Галлахере, который начал водить железнодорожные составы 18 лет назад.

Также была установлена личность жертвы инцидента: 34-летняя Фабиола Биттар де Кроон (Fabiola Bittar de Kroon) не была пассажиром поезда и погибла, находясь на платформе.

Представитель национального управления по безопасности на транспорте США (NTSB) заявила, что специалисты ведомства будут вести расследование не месте происшествия от семи до десяти дней. Она сообщила, что один из самописцев в задней части состава может быть извлечен уже в четверг вечером. Доступ ко второму прибору в кабине машиниста осложнен из-за обрушения крыши.

Фото: ria.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: