Лента новостей
0

Kazakhstan Open 2016: Первый раунд – лидируют Форсстром и Браун

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.09.2016 16:20 Zakon.kz
Завершился первый раунд международного турнира по гольфу среди профессионалов Kazakhstan Open 2016.
По итогам игрового дня лидерство захватили двое игроков: Саймон Форсстром из Швеции и англичанин Стивен Браун. Оба показали результат 65 ударов. Форсстром занимает 23-е, а Браун – 66-е место в рейтинге European Challenge Tour. Третье место у Рикардо Сантоса из Португалии (66 ударов).
Лучший из гольфистов Казахстана - Зият Сеилбеков (+6). Нуртай Салдаров – «+7», Александр Вонгай прошел поле за 81 удар (+9), и Бауыржан Саркытбаев, гольфист-любитель имеет в своем активе 95 ударов (+23).
Завтра, 30 сентября по итогам двух дней соревнований будет произведен кат – отсев половины игроков. Все, кто попадает в финальную часть – суббота и воскресенье – разделят самый большой в European Challenge Tourпризовой фонд в размере 450 000 евро. Напомним, что победитель турнира получит 72 000 евро.

В этом году в Турнире принимает участие сто двадцать гольфистов из 27-ми стран мира, в том числе первая «сотня» профессионалов по рейтингу European Challenge Tour.
В прошлые годы в Kazakhstan Open принимали участие нынешние суперзвезды мирового гольфа, такие как Мартин Каймер (Германия), Денни Уиллет (Великобритания), Эдуардо Молинари (Италия), Томми Флитвуд (Великобритания), а также один из самых популярных сегодня в мировом гольфе игроков – Эндрю Джонстон по кличке «Бычок», занявший в 2014 году в «Жайляу» 2 место.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: