Лента новостей
0

10 крутых вещей, которые хочется примерить прямо сейчас

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.09.2016 20:17 Zakon.kz
Эти вещи хочется поскорее добавить в свой гардероб.
Каждый день мы в AdMe.ru не перестаем радоваться многообразию творческой мысли. Так, например, дизайнеры одежды нас удивляют необычными вещицами, глядя на которые ловишь себя на мысли: «Хочу!»

Вот некоторые из них, которые так и хочется поскорее добавить в свой гардероб.

Крылатый рюкзак





Кто не мечтал хоть раз в жизни почувствовать себя птицей и взмыть высоко в небо? Этот чудесный войлочный рюкзак, увы, не подарит радости полета, но превратит в настоящего ангела с крыльями. С такой вещью вы точно не останетесь без внимания!

Домашние тапки с единорогами



Хотите привнести в жизнь немного волшебства? Вот вам уютные тапки с единорогами. Такие не только согреют в промозглый день, но и буквально осветят ваш путь — по крайней мере, пока вы идете до ванной.

Толстовка, в которой можно спать где угодно





Совершенно обыкновенная с виду толстовка незаменима для путешественников, студентов и всех, кто любит вздремнуть в неожиданных местах. Легким движением капюшон превращается... в небольшую подушку! Красота, да и только!

Драконьи перчатки



Пожалуй, такие перчатки пришлись бы по вкусу самой Дэйнерис, Матери Драконов, — только взгляните, как они похожи на чешую этих мифических животных. И выглядят необычно, и греют неплохо. Интересно, сможет ли ваша бабушка связать такие же?

Юбки как произведения искусства





Кто сказал, что художественным шедеврам место только на стенах? Индонезийский бутик решил бросить вызов стереотипам и теперь создает невероятные юбки (и другую женскую одежду) с сюжетами великих полотен Ван Гога, Пикассо, да Винчи и других. Ценители искусства наверняка не останутся равнодушными!

Кофта-кенгуру для обнимашек с кошкой



Чтобы любимая киска всегда была в буквальном смысле под боком, пригодится вот такая худи с кармашком. А еще в такой кофте удобно перевозить животное на небольшие расстояния — ему будет уютно, как в домике!

Шерстяные шарфы для самых смелых



Помните фотосессию Леонардо Ди Каприо с лебедем на шее? Теперь и вы сможете устроить подобную, только вот ни одна птица при этом не пострадает. Такой шарф смотрится как минимум очень необычно! А вы бы осмелились прогуляться в таком виде?

«Вкусные» носки





Пончики, булочки с корицей, кусочек пиццы — вот на что могут быть похожи носки, если к их производству подошли оригинально. Осторожно: аппетит может разыграться не на шутку!

Юбка, светящаяся в темноте





Для тех, кто мечтает о звезде с неба, подойдет эта необычная юбка. Внутри спрятаны 250 светодиодных лампочек, которые, загораясь, напоминают карту звездного неба. Ну и кто тут теперь звезда вечеринки?

Костюмы для нескучных будней



Вы бы прошли мимо парня в таком костюме? Вот и мы нет! Вау-эффект гарантирован, но и капелька смелости также пригодится. Шикарный костюм для вечеринки или праздника!




Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: